Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гудермесская Гимназия №3 им.Даны Дадаговой»

8 (928) 640-05-01
gimnazia.3@mail.ru
пн-сб 08:00-18:00
 
 
 
 
 

Выпускники

Информация

о поступлении в учебные заведения выпускников

11 – х классов МБОУ «Гудермесская Гимназия №3им.Даны Дадаговой » в 2016-2017учебном году.

11 «А»

Ф.И.О.  учащихся  класса

Наименование учебного заведения

Факультет, специальность

Форма  обучения

 

 

 

 

 

1.       

Аласханов Расул Мухамади –Насрудиевич

ЧГУ г. Грозный

Юридический

Очно

2.       

Алакаев Керим Русланович

г. Гудермес  Гудермесский железнодорожный техникум №8

Экономический

Очно

3.       

Атаев Халид Арбиевич

ЧГУ г. Грозный

Экономический

Заочно

4.       

Азиев Аюб Калогович

ГГНТУ г. Грозный

Таможенное дело

Заочно

5.       

Алханова Диана Шейх-Магомедовна

г. Саратов СГЮА

Юридический

Очно

6.       

Бараева Марха Алихановна

г. Грозный ЧГУ

Журналистика

Очно

7.       

Бойсуева Камила Сайд-эмиевна

г. Грозный  Колледж экономики и информационных технологий

Экономический

Заочно

8.       

Висханов Хамзат Магометович

Исламский университет

Исламский

Очно

9.       

Даудов Самрадди Адланович

 

 

Не поступил

10.   

Догаева Залина Ахмедовна

г. Грозный ЧГУ

Медицинский

Очно  

11.   

Каимова Разита Руслановна

ГПК им. С.С-А Джунаидова

Начальных классов

Очно-заочно

12.   

Магамадова Хеди Муслимовна

ЧГУ г. Грозный

Экономический

Очно

13.   

Мухтаров Аюб   Аптиевич

Не поступил

 

 

14.   

Пашаев Алихан Моулдиевич

г. Грозный ЧГУ

Лингвистический факультет

Очно  

15.   

Салимов Мовсар Мурадович

г .Ростов РГСИ

Строительный

Очно  

16.   

Саипова Себила Шамильевна

 

 

Не поступила

17.   

Решидов Муслим  Амрудиевич

г. Гудермес  Гудермесский железнодорожный техникум №8

Программист

Очно

18.   

Элимбаева Мадина Тимарбековна

 

 

Не поступила

19.   

Элимбаева Себила Заурбековна

г. Грозный ЧГУ

ГМУ

Очно  

20.   

Элимбаева Раяна Казбековна

ЧГУ г. Грозный

ГМУ

Заочно

21.   

Хадчукаев Шахид Муслимович

 

 

Не поступил

22.   

Явшуркаева Сурьяна Рустамовна

 

 

Не поступила

 

 

                                                             

11 «Б»

 

 

№ п/п

 

 

 

 

1.       

Абдылхасиева Инжила Руслановна

ЧГУ г. Грозный

Журналистики

Очно

2.       

Арсбаева Петимат Бадруддиевна

Медколледж г .Гудермес

 

Очно

3.       

Арсанукаева Динара Абуевна

г. Нальчик   Медколледж

 

Очно

4.       

Абзотова Хава Руслановна

ЧГУ г. Грозный

Лечебное дело

Очно

5.       

Апкаева Раяна Расуловна

г. Гудермес Медицинский Колледж

 

Очно

6.       

Баматгериева Петимат Умаровна

ЧГУ г. Грозный

Юридический

Заочно

7.       

Демиштигов Магомед Сайдмагомедович

ЧГУ г. Грозный

Юридический

Очно

8.       

Джабраилов Аблрахман Сайд-Магомедович

ФГБУВУЧГУ

Специалист по вычислительной технике

Очно

9.       

Джамалдаев Магомед Асланович

ЧГП У г. Грозный

Изобразительное искусство

Очно

10.   

Идрисова Марьям Заурбековна

г. Ростов Медакадемия 

 

Очно

11.   

Исаев Адам Русланович

РЭУ им. Н.В. Плеханова

Факультет математической экономики, статистики и информатики

Очно

12.   

Канаева Петимат Руслановна

г. Грозный ЧГУ

Факультет иностранных языков

Очно

13.   

Лечхаджиев Магомед Рамзанович

ФГБОУ ВОЧГУ г. Грозный

Специалист по вычислительной технике

Очно

14.   

Мовлаева Петимат Руслановна

ЧГУ г. Грозный

 Факультет Иностранных языков

Очно

15.   

Татиев Адам Русланович

ГГНТУ г .Грозный

Таможенное дело

Очно

16.   

Тозуева Милана Рамзановна

ЧГУ г. Грозный

Юридический факультет

Заочно

17.   

Тозуев Мамед Русланович

г. Гудермес   Гудермесский железнодорожный техникум№8

 

Очно

18.   

Хасуева Зайнап Исаевна

Не поступила

 

 

19.   

Цакаева Айша Азирхановна

ЧГУ г. Грозный

Медицинский факультет

Очно

20.   

Шайдаев Абу –Хамидович

ЧГУ г .Грозный

ГМУ

Очно

21.   

Шамурзаев Ризван Абдул-Хамидович

г. Гудермес   Гудермесский железнодорожный техникум №8

 

Очно

22.   

Эдильгериев  Хизир Лоаалиевич

ГГНТУ

Архитектура и градостроительство

Очно

 

 

11 «В»

№ п/п

Ф.И.О. учащихся

Наименование учебного заведения

Факультет, специальность

Форма обучения

1.       

Бойсуев Магомед Лемаевич

Чеченский экономический колледж экономики и права

 

Очно

2.       

Бочаев Юсуп Ахмадович 

ЧГУ г. Грозный

Медицинский факультет

Очно

3.       

Вахаев Малик –Абдулмаликович

ЧГУ г. Грозный

Филологический факультет

Очно

4.       

Гехаева Марха Усмановна

ЧГУ г. Грозный

Медицинский факультет

Очно

5.       

Гехаева Раяна Ильясовна

Не поступила

 

 

6.       

Закаева Айшат Анваровна

ЧГУ г. Грозный

Экономический

Очно

7.       

Ибрагимов Анзор Арбиевич

ЧГУ г. Грозный

Юридический

Очно 

8.       

Канаева Марет Аслановна

СГМУ г .Ставрополь

Лечебное дело

Очно

9.       

Куразова Селима Шарпудиевна

ЧГПУ г. Грозный

Психология

Заочно

10.   

Мамуева Анжела Ильясовна

ГПК им. С.С-А  Джунаидова

Школьное отделение

 

11.   

Межидов Рустам Адамович

 ЧГУ г. Грозный

Юридический

Очно

12.   

Мусхаджиева Залина Тамерлановна

ЧГУ г. Грозный

Медицинский

Очно

13.   

Мусхаджиева Хеди  Бадрудиевна

ЧГУ г. Грозный

Иностранные языки

Очно

14.   

Муслимов Магомед  Абуевич

Не поступил

 

 

15.   

Солтагираев Джабраил Сайдмагомедович

Гудермесский железнодорожный техникум №8

 

Очно

16.   

Термолаев Асхаб Сулейманович

Чеченский экономический колледж экономики  и права

 

Очно

17.   

Хошаев Мяхди Сулейманович

ЧГУ г. Грозный

Медицинский

Очно

18.   

Хозуев Наиб –Хажи Рамзанович

ЮФУ Колледж  прикладного профобразования

Право и организация социального обеспечения

Очно

19.   

Элиханов Висхан Гарманович

Гудермесский железнодорожный техникум №8

 

Очно

20.   

Элиханова Хеди Эадаа-Хусаевна

ЧГПУг. Грозный

Филологический

Очно

21.   

Эскерханова Диана  Исаевна

Гудермесский   Педагогический Колледж  им. С. С-А  Джунаидова

Школьное отделение

Очно