Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гудермесская Гимназия №3 им.Даны Дадаговой»

gimnazia.3@mail.ru
8 (928) 744-26-86
пн-сб 08:00-18:00
 
 
 
 
 

Выпускники

Информация

о поступлении в учебные заведения выпускников

11-х классов МБОУ «Гудермесская Гимназия №3им.Даны Дадаговой » 2018-2019 учебного года.

11 «А»

Ф.И.О.

 учащихся класса

Наименование учебного заведения

 

Форма  обучения

1.       

Арсанукаев С.

г.Ростов РАНХИГС экономическая безопасность

заочно

2.       

Аласханова М.

г.Грозный Мед.колледж Фармацевтический факультет

очно

3.       

Вадудов Э.

Ростовский Университет РИНХ менеджмента и предпринимательства

очно

4.       

Гериханова С.

г.Грозный Чеченский Государственный Университет  Биологический факультет

очно-заочно

5.       

Дагалаев А.

 

г.Грозный Чеченский Государственный Университет  лингвистика

очно

6.       

Даудов А.

Не поступил

 

7.       

Исхаджиев Х.

Не поступил

 

8.       

Куразов Ш-А.

г.Пятигорск

Пятигорский Медико-фармацевтический институт

очно

9.       

Куразова Х.

 

г.Грозный Чеченский Государственный Университет  Экономика и управление

заочно

10.   

Курбанов М.

Не поступил

 

11.   

Мациева С.

Не поступила

 

12.   

Мовлаев А.

г.Грозный Чеченский Государственный Университет СПО мастер по обработке цифровой информации

очно

13.   

Садыков А.

 г.Грозный Чеченский Государственный Университет  экономический факультет

очно

14.   

Тозуев А.

г.Грозный Чеченский Государственный Университет СПО экономический факультет

очно

15.   

Тумхаджиев А.

г.Грозный Чеченский Государственный Педагогический Университет

физико-математический факультет

очно

16.   

Тумхаджиев И.

г.Грозный Чеченский Государственный Университет  факультет Архитектура

очно

17.   

Хадатаева Я.

г.Грозный Чеченский Государственный Педагогический Университет

факультет чеченский язык и литература

заочно

18.   

Хаджимуратова Р.

г.Грозный Чеченский Государственный Университет  факультет журналистики

заочно

19.   

Хамзятова Т.

 

г.Грозный Чеченский Государственный Университет факультет лингвистики  

очно

20.   

Хизриев А.

г.Москва Московский Государственный Технический Университет им. Баумана

очно

21.   

Цакаева Х.

-

 

22.   

Шахаев Д.

 

г.Москва Московский медицинский институт 

очно

23.   

Шемилов М.

г.Грозный Грозненский государственный нефтяной технический университет таможенное дело

очно

24.   

Шисиев А-М.

г.Грозный Чеченский Государственный Университет  

экономический факультет

 

25.   

Эдилханов М.

г.Грозный Чеченский Государственный Университет 

заочно

26.   

Эмзаева М.

г.Москва Российский экономический университет

им. Г.В. Плеханова

очно-заочно

27.   

Эмзаева Х.

 

 

11 «Б»

Ф.И.О.

учащихся класса

Наименование учебного заведения

Форма  обучения

1.       

Абдрахманов Х.

-

 

2.       

Абдрахманова Д.

г.Грозный ГНТУ им. академика М.Д. Миллионщикова. Строительный факультет 

очно

3.       

Алимханова А.

г.Грозный ЧГПУ специальность психолога

очно

4.       

Анасов И.

г.Грозный Исламский институт

очно

5.       

Ахиядова Л.

ФГБОУ ВО Рост ГМУ Минздрав  России

очно

6.       

Байтукаев С.

г.Гудермес Гудермесский железнодорожный техникум

очно

7.       

Бахаев А-Р.

-

 

8.       

Виталиева Ф.

г.Грозный ЧГПУ

заочно

9.       

Дацаев М.

г.Грозный ЧГПУ

очно

10.   

Дулуев И.

с.Джалка мед.колледж им. Д.Абдурахманова

очно

11.   

Израйилова З.

г.Гудермес Гудермесский железнодорожный техникум экономика и бухгалтерский учет

очно

12.   

Исраилов А-Ш.

-

 

13.   

Канаева Л.

г.Грозный ЧГУ СПО

заочно

14.   

Махмадов Х.

г.Грозный ГГНТУ нефтегазовое дело

заочно

15.   

Межидова А.

г.Грозный ЧГУ Юр.Фак.

очно

16.   

Микиев С-М.

-

 

17.   

Муслимов М-А.

г. Грозный Исламский институт

очно

18.   

Муслимов М.

г.Грозный ГГНТУ колледж строительный

заочно

19.   

Муслимова П.

г.Гудермес Махачкалинский институт финансов и права

заочно

20.   

Оздамиров И.

г.Грозный ГГНТУ

заочно

21.   

Сурхаев Р.

г.Москва РУДН юридический факультет

очно

22.   

Хазбулатов А.

-

 

23.   

Халаев М.

Балкарский Государственный университет Мед.Фак. Лечебное дело

очно

24.   

Шехмурзаева Л.

г.Грозный ЧГУ юридический

очно

25.   

Шовхалова Э.

г.Грозный ГГКЭИТ колледж

заочно

26.   

Эдильбаев И.

г.Грозный ГГНТУ

очно

27.   

Элимбаев А.

РУДН Москва

очно

28.   

Элимбаев М.

Донской Государственный технический университет экономист  

заочно

29.   

Эльмурзаев А.

г.Грозный мед.колледж

очно

30.   

Эмзаева С.

Серноводск колледж

заочно